Ирина Бикейкина

Брекеты :3. После того как зубы полностью выравнялись, сколько ещё нужно будет носить брекеты? Или их сразу снимают?

Екатерина Зорина

месяца два-три, потом снимают и ставят ретенер на внутренней поверхности зубов- проволока которая крепит зубы вместе чтобы не разхезжались, в некоторых случаях придется еще носить пластину на небе- поддерживать челюсть, если брекеты ставились в зрелом возрасте- эта пластина будет пожизненно

Дашулька Щербатых

я думаю ещё месяц носить