Дмитрий Полынников

За какой макс. по длительности прошедший период можно сделать перерасчет коммунал. услуг льготнику федерал. значения?

ОК
Ольга Король

льготы тут не при чём.. . период может быть любой .. важно не нарушить сроки подачи заявления на перерасчёт.. . ну и есть некоторые другие заморочки, о которых вам расскажет юрист в УК. . перерасчёт делается только за воду и только в том случае, если у вас не стоят счётчики