Динара

Я худой, постоянно хочется есть, при чем овощи не спасают, только мясо, это вообще нормально?

P.S на глистов проверялся, можете даже не советовать, у меня их нет

Ole4Ka Евдокимова

Что организму нужно, то он и требует.
И если тебе кто-то ляпнул, что ты худой, относительно того человека, то это еще не значит, что это действительно так.

Лв
Лвыриапылор

везет человеку.. лопай на здоровье)

Анюта *****

вообще есть заболевание какое-то, когда постоянно есть хочется, посмотрите в интернете ...

Димка

ешь мясо с овощами не заморачивайся....

Дмитрий Желобецкий

может надо у эндокринолога провериться

Карина Герасимова

Называется "Гиперметаболизм"

Анюта Березина

Ешь каши, особенно геркулесовую на молоке и гречу. В грече больше всего белка, очень близко к мясу!

Марго

ну так ешь, кто не дает-то? жри, жми, спи

Вадим Чугин

Возможно дело в плохом качестве фруктов. Ешь качественные и свежие и будет тебе счастье) Я всегда тут покупаю http://vk.com/fresh_boxes . У них лучшее предложение по цена-качество в Новосибирске.