Александр Зубряков

До какого возраста ребёнка выписываются бесплатные лекарственные средства?

Ириска Сладенькая

Нам никогда не выписывали бесплатные лекарства. Всё за свои деньги покупали.

As
Astralbody

такое вообще бывает? первый раз слышу

Алия

если на стационаре находился то до 18 лет

Елена Громыко

зависит от места вашего жительства. у нас например до 5 лет, но не все, а по специальному списку.

Кристина

Согласно федерального закона-до 3х лет, а из многодетных семей-до 6лет.

Алексей Мольков

есть до 5 лет и состоящие на диспансерном учете до 15 .. остальными у нас занимаются подростки