Катерина Ким

я послал на **й прохожую она зам Депутата что делать

Денис

женщине в это место не обидно, ей было бы обидно, если бы ты её послал в п... у

Ольга

вешайся

Jamshed Hamzaev

наслаждайся. ты теперь знаменитость.

Борис Ежов

думать, перед тем как посылать

Елена Перова

Балатируйся

Максим Фирсов

Ты совершил подвиг. Надо это отметить и нажраться в хлам

Андрей Новиков

" Давайте похлопаем этому мальчику " - довольно Сэм.
Ты просто идиот, хоть я и оскорбил тебя, но это так оно и есть. Серьезно. Эмоции держать в себе надо

Екатерина Скокова

максимум, что грозит, штраф не большой, мужайся)

Настя

тебе грозит 20.1 КоАП РФ не зависимо кем работает (ты не мог знать кем она работает) , если конечно этот посыл не связан с ее работой! Если посылал публично и из за ее работы то 319 УК РФ