Александр Живых

почему молодые мужчины выбираю взрослых дам? для меня это загадка....кто знает - ответьте- мне это просто не понятно

Saper Anonymous

У каждого свой выбор, взрослые дамы менее капризны, чем их дочери

Виктория Окшина

Не динамят, весь детский сад прошли давно которые молодые устраивают, больше ценят, уважение проявляют, в постели ничем не ограничивают

Баха Нормурадов

Ответ на этот вопрос предоставил еще Оноре де Бальзак.
Он четко разделил сами понятия "состоявшихся дам" и "молодых девушек".

Мумтоз Мухаков

Там опыта побольше и не более того !

Людмила Селезнева

поучиться исусству любви и главное никто никому ничего не должен

Екатерина Сахненко

Если это про недавний случай в "Хай балакают" про 15-летнего пацана и 40-летнюю хрень знает кого, то ответ здесь один - дорвался до женского тела, а мозгов вообще отрицательное количество в голове. Нормальный парень выберет девушку сопоставимого возраста, а не мамочку.
Еще возможен вариант про школьников, когда пятиклашка пытается познакомиться с выпускницей - ну тут это признак крутизны, типа я такую кралю охомутал, а вы все сосунки с детским садом нянчитесь...

Ольга М

Взрослым нужен только секс без заморочек: -)

Яна Иванова

Взрослые дамы не напоминают молодым мужчинам о браке

Далер Меликов

че за чепуха?)) Скорее так, если он способен и с постарше, то ничего ему не претит и помладше какую)))

Кирова Нина

Дай угадаю, ты - девушка)

Наталья Мамедова

проще, умнее, быстрее

Настенка Варанкина

ага, взрослые мужики-дам помоложе!

Ма
Марина

реально, со старшими лучше!!!! и не только тогда, когда парень выбирает девушку старше.... мы тоже любим мужчин по-старше!!!! и ваще-ЛЮБОВЬ НЕ СМОТРИТ НА ВОЗРАСТ!!! она просто случается...

Юлия Кашина

Взрослых дам я не выбираю, но в свои 19 предпочитаю девушек, которые старше меня.. . Хотя бы на год. С ними лучше. Малолетки не привлекают совершенно.

Ив
Иван

наверное постарше они как мамочки? не надо за них отвечать, и особо заботиться, проще)))

Екатерина

Или у парней проблему и с ровесницей ему не светит, или он делает ставку обогатится. Может и ...отношения без обязательств .Ну я так полагаю. Может и не так. Просто другое на ум не приходит.

Арина

Они опытные