Дмитрий Мартынов

Почему когда BMW - то обычно говорят ОТЛИЧНАЯ Управляемость, что на самом деле так хорошо?

Zabenkova Viktorya

Двухрычажник спереди и многорычажник сзади имеет не только BMW, такая подвеска и у Ауди и у многих Крайслеров, но у нас в стране принято хвалить именно BMW. Это следствие менталитета, а не особенностей конструкции машин отдельной фирмы. Многие будут говорить, что у BMW задний привод и двигатель сдвинут максимально назад. Но у Крайсленра Себринга двигатель вообще едва выдвинут за пределы базы, но управляемость этой машины легендой среди русских не становится- они верят только в то, что говорят ВСЕ, а не только те, кто на этих машинах ездит.

Евгений Неделько

это про ауди говорят)))

Нур Алмаматов

Ничего - Итальянские машины куда приятнее.

Елена Зубкова

А вы купите и проверьте) Моя семья еще не раз в бмв не ошибалась))

Ma
Maks

Она очень чуткая к поворотам и устойчивая. Я думаю по сути каждый хвалит свое.

Анна Самохина

Среди немцев этого класса БМВ единственные делают акцент на динамике. Это актуально на немецких автобанах, но не на наших дорогах. Я бы БМВ брать не стал. Хотя как-то еще в начале двухтысячных в нашей семье была пятерка и всем она понравилась, но я не фанат данного продукта. Да и ассоциации с этой маркой в наших краях не фонтан.

Оксана Дедова

Чутких тачек с острым рулём оч много, только народ этого не зна, так как невозможно объять не объятое и впихнуть не впихуемое. Но когда у бэхи развалиться рул. рейка крики хэлп достигнут Антарктиды, цены оч неприличные (: