Виктор

@через какое время моего молчания эгоист-нарцисс осознает, что отношения Я решила действительно завязать?

с условием, что
пробовали не раз закончить общение.
инициатором были то Я, то он.

-- в таких случаях, не общались 2 мес.
--и еще неск месяцев не общались, когда беременная была сыном, которого он не признал.
--так надоело его терпеть! маразм старческий у него, в постели 0 почти, на работе плохой работает,
и самое главное мне часто хамит, грубит.

через какое время все-таки да него дойдет, чтобы отстал?
он мне пишет сейчас стабильно, но Я молчу.

с условием, что
пробовали не раз закончить общение.
инициатором были то Я, то он.

-- в таких случаях, не общались 2 мес.
--и еще неск месяцев не общались, когда беременная была сыном, которого он не признал.
--так надоело его терпеть! маразм старческий у него, в постели 0 почти, на работе плохой работает,
и самое главное мне часто хамит, грубит.

через какое время все-таки да него дойдет, чтобы отстал?
он мне пишет сейчас стабильно, но Я молчу.

Алина Юдакова

может ответ мой Вам не понравится, это в принципе не важно, НО
-если б Он был в постели 0, то Вы бы не забеременели от него, и второе, то, что Он сейчас нервный, и хамит Вам, то это просто у него сейчас период такой. Он не может как-то войти в роль отца и принять это ( трус, одним словом) Расстаться, конечно вы не расстанетесь, если он отец ребенка, а наоборот, уже повязаны пожизненно! Помогите ему, попробуйте спокойно обо всем поговорить и вместе принять решение.

Baba.nina Pixto

через полгода точно