Татьяна Науменко

помогите советом, муж хочет развода

С мужем в браке всего месяц, до этого жили 2 года гражд браком. Как поженились начал себе позволять грубости в матерной форме, обызвания матные, угрозы. На днях произошла ссора, в которой я преревновала мужа без причины (он хочет быть свадебным фотографом, а я испугалась, что он будет снимать девушек - он ответил, что семья для него на 1 месте и он будет тснимать только свадьбы) . В этой ссоре он в очередной раз меня оскорблял матом. О обиделаь и не разговаривала с ним. Объяснения его по поводу фотографа поняла, но простить за оскорбления не могу. Он просил прощения, но обвинил меня что я сама довела его. Поставила ему условие - если оскорбит меня матом еще раз, то я уйду. Он встречное условие - чтоб не ревновала без повода. Сказал, что не нужна ему жена такая глупая, найдет себе умную, которая не станет ревновать, сказал что завтра (тобишь уже сегодня) подаст заявление на развод. ССоры у нас до этого были, но мата не позволял себе. После его слов о разводе, я собралась и уехала к маме (был поздний вечер) , он даже не поинтересовался как я доехала. Что теперь делать ума не приложу. не могу больше терпеть оскорбления.

Во время его криков, он держит меня за руки, в лицо говорит гадости, я прошу его дать мне побыть одной, остыть, а он не дает мне побыть наедине и успокоится

Он не первый раз меня матом и посылает и оскорбляет, извиняется божится, что не будет больше и все снова повторяется

Оксана

глупо в такой ситуации идти на крайние меры... ведь что-то вас свело вместе
лучше бы подумали, как не искать повода для ссор, тем более таких

Лискачев Дмитрий

Ого! Серьёзно.. .

Дурак он какой-то...

За
Зайка

Так поступают, когда нечего терять. Видимо, для него это именно так иначе бы не отпустил

Елена Миронова

сама не знаешь чего хочешь! Вот и результат!))))

Анастасия Веселова

как дети малые ей богу.... самая большая ошибка валить от проблем к мамочке девушка.... вы жена вы имеете право жить там где хотите.. вы же не девка на побегушках.... не доставляйте вы ему такого удовольствия, ну скажите ему хошь разводись, лично я не хочу, но если тебе так надо пожалуйста.... он же вас на понт берет чтоб под себя подмять.... кароче на вашем месте я бы валила домой как ни в чём.... спала бы на общей кровати с ним как нехрен делать.... ну и играйте комедию ток спокойно, без криков.... пусть орет сам для себя а вы не поддерживайте этот тон, со временем и он тон убавит

9.30 утра

ой, дану и пусть паарёт девушка, стойте молчите, не поддерживайте скандал, смотрите как на дурака, один раз спокойно своё мнение высказали, и всё..он просто видит что вас это доводит трогает, сделайте виж что пофиг на скандал и поддерживайте разговор только когда тон спокойный....

Валера Киевский

не доводи мужа до ссор!!!! обходи острые углы ...он тебя любит и ты должна это запомнить и не ревновать, если ты будешь ходить и нудить, то он действительно подаст на развод

Ни
Нина

Если он сегодня не подаст заявление на развод, то сделай это сама.
Вам нельзя было жениться: вы не близкие друг другу люди.

Мадина Раммо

уходите от него, дальше будет только хуже

Ruslan

ЭЭЭ... ну так пускай валит, будет другой, свято место пусто не бывает...