Анютка

Заработав денег которых с лихвой хватит вам на всю жизнь, вы остановитесь на этом? Или продолжите зарабатывать?

Mechislav Bolf

да-остановлюсь. оставлю стабильность и буду жить для себя и семьи.

Любовь Минаева

Сейчас думаю что да, а там как карта ляжет!

*K
*** Karri ***

все наши желания, никто не смогут быть полностью реализованными) ) поэтому всегда будет не хватать денег

Kuzj

Вы думаете ЖАДНОСТЬ даст остановиться на достигнутом? Ни за что.

Андрей Дьячков

Сейчас в 50 лет понимаю, что да! А раньше думала, что нет. Сейчас другие ценности.

Назаров Махмадраджаб

Конечно продолжить, а когда уже не будешь справляться поставил бы своего приемника.