Надюшка Кривко

полезно ли потеть. полезно ли потеть

Наталья Соколова

полезно, если в меру...

Ярослав Павловец

Нет, полезно. Особенно в жаркую погоду. Потение защищает организм от перегрева, от теплового удара. Только при этом необходимо грамотно соблюдать правила личной гигиены.
Знаете ли вы, почему в аристократических салонах прошлых веков не переводились свежие цветы? Не столько от любви знати к изысканности, сколько для того, чтобы цветы… перебивали запах пота. Его источали все, начиная с королевских особ. Даже утончённые люди не подозревали о необходимости регулярно мыться. Поэтому самыми свежими людьми были тогда беднейшие жители: в холод они каждую неделю парились в бане для предотвращения простуды, а в жару заходили в водоёмы стирать бельё, поить скот…

Валера Коробов

полезно. Особенно в жаркую погоду. Потение защищает организм от перегрева, от теплового удара. Только при этом необходимо грамотно соблюдать правила личной гигиены.

Св
Светлана

Да, очищение организма

Мария Гнездилова

только паросята не потеют! понимаете откуда сало?
пот выводит шлаки! Поэтому почаще в баньку!