Павел Серебренников

Москва рыболовный магазин с бесплатной доставкой

Есть ли магазин с бесплатной доставкой по Москве. Если есть напишите сайт или телефон

Сан Саныч

Самые рыболовные: "Океан" и "Дары моря".Остальную информацию спроси у Гуглы или Яндекса. Эта семейная пара всё знает...

Зу
Зулхарнай

В большинстве магазинов при покупке на определенную сумму, обычно немаленькую, доставка заказа бесплатная. Если собираешься делать не очень дорогой заказ, то ищи магазин в котором есть самовывоз, например ulovistaya.ru
Бесплатно копеечный заказ тебе никто доставлять не будет-не в сказке живешь.