Аркадий Аракелян

В каких условиях нужно держать хомячка???

мне подарили хомячка в трёхлитровой банке, и я его пересадил в коробку с подстилкой из газет! Можно его так деражать первое время? Как за ним ухаживать? ? Надо ли его мыть, прибирать заним, сколько раз надо менять подстилку?? ? Что ему нужно покупать, чем кормить?

Кирова Нина

А он, что сам не может говорить?

Медер Эшалиев

Лучше купить ему клетку. В клетку поставить домик, поилку, колесо. Дно клетки нужно устилать сеном или опилками. И убирать периодически

Михаил Шошин

Коробку прогрызёт. У меня в аквариуме. Опилки, поилка с водой, смесь круп и орешков, капуста и любая зелень, домик (кокос можно) . И даже забыть можно на неделю и больше. Сам живёт.

Ел
Елена

коробку прогрызет, в банке тесно и душно, к тому же он ожиреет
оптимально -клетку с колесом для моциона