АК
Алексей Костяев

семя льна для лошади и какие есть вкусняшки кроме...

Посоветовали лошади семя льна подавать. Как его давать? Смешивать с чем то или так просто? Как его варить? Сколько свежим будет в холодильнике? Сколько давать нужно лошади ( кобыла, год и 4 месяца)? нужно давать каким? Теплым или холодным? Так же, что вкусного можно дать лошади кроме: Яблоки, морковка, абруз\дыня ( последняя не всем коням нравится) , суш. бананы, сухарики ( мало и редко, ей от мучного смысла ей нет) , сахар ( опять же мало, ибо смысл от него, витамин не дает) ...

ПМ
Полина Маркалова

Вместо семени льна можно давать льняное масло. А семя льна варится до состояния клея, где то пишут 15 минут, где то 30 минут, в холодильнике долго лучше не хранить, давать свежим.
Лошади очень любят овсяное печенье!

КС
Константин Салтыков

Ну про семя льна я вам написала в первом вопросе.. и кстати говоря я бы не отнесла его к вкусняшкам.. скорее полезное свойство дает для ЖКТ.. и то если переборщить может и расстроить ЖКТ. Вкусняшек вы придостаточно перечислили.. лошадь не человек.. супер разнообразный рацион ей не к чему. Семя льна в холодильнике может стоять и неделю, но не советую.. лучше 4-5 дней. Давайте в кашу (прикорм).

Похожие вопросы
как заварить семена льна
Как давать лошади семя льна? Как заваривать?
вкусняшка для лошади
Семена Чиа или Льна что полезнее?
семена льна как их применять?
Кто пробовал семена льна?
Чем можно измельчить семена льна, если нет кофемолки?
Семена льна Где купить семена Льна? и сколько они будут стоить примерно
Какие вкусняшки можно давать хорькам ?
Как использовать семена льна?