Алексей Костяев

семя льна для лошади и какие есть вкусняшки кроме...

Посоветовали лошади семя льна подавать. Как его давать? Смешивать с чем то или так просто? Как его варить? Сколько свежим будет в холодильнике? Сколько давать нужно лошади ( кобыла, год и 4 месяца)? нужно давать каким? Теплым или холодным? Так же, что вкусного можно дать лошади кроме: Яблоки, морковка, абруз\дыня ( последняя не всем коням нравится) , суш. бананы, сухарики ( мало и редко, ей от мучного смысла ей нет) , сахар ( опять же мало, ибо смысл от него, витамин не дает) ...

Полина Маркалова

Вместо семени льна можно давать льняное масло. А семя льна варится до состояния клея, где то пишут 15 минут, где то 30 минут, в холодильнике долго лучше не хранить, давать свежим.
Лошади очень любят овсяное печенье!

Константин Салтыков

Ну про семя льна я вам написала в первом вопросе.. и кстати говоря я бы не отнесла его к вкусняшкам.. скорее полезное свойство дает для ЖКТ.. и то если переборщить может и расстроить ЖКТ. Вкусняшек вы придостаточно перечислили.. лошадь не человек.. супер разнообразный рацион ей не к чему. Семя льна в холодильнике может стоять и неделю, но не советую.. лучше 4-5 дней. Давайте в кашу (прикорм).