Владимир

Почему некоторые девушки стесняются признаться, что в парнях главным образом ценят деньги? В этом нет ничего дурного

А вовсе не ум, ласку, доброту и т. д. Парни же тоже ценят в девушках только сиськи, жопу и умение сосать.
Но нет, они будут отрицать это до последнего.

Ксана У)))

ну это в вашем окружении

Маргарита Ушакова

Я ж говорил сегодня... будут доказывать свою ложь до посинения!

Андрей Филонов

ну блин, у парней тоже когда спрашиваешь что тебе нравится в девушке они отвечают глаза!)))) ) не ну и не факт что все врут! ) так что это надо конкретно у каждой спрашивать. Я вот не отрицаю что для меня имеет значение материальна сторона, но мне не нужен олигарх, мне нужен мужчина которому я спокойно могу рожать детей и не бояться за завтрашний день. Но это не значит что брошу при первых трудностях.

Екатерина Андреевна

Сколько людей, столько и мнений. Для каждого свои ценности.

Александра Исакова

Примерно 20%. Опасайся таких, парень.

Евгений

Не всегда!!! А откуда у Вас такое мнение?

Евгений Почкалин

каждый судит по себе.

Смирнова Вероника

потому что в этом есть очень много дурного а в том чтобы ценить у девушек вышеперечисленное нету ничего дурного это дано природой

Виктор Ильин

Ну да не чё такого прахого нет. Это только в том случае когда сворит перед тем как лечь в койку не на чековую книжку и не считает скоко 0нулёв после цывры 7
А так нормально нормально что она может самого своего молодого человека в лучшем случае держать за говно в деньгав видать все вплоть до души. Тогда что же она за МРАЗЬ

Валерия Кулыбышева

не главным образом, но одним из основных. это показатель того насколько человек приспособлен к жизни