Михаил Куликов

жирная целюлитный 19 летний парень

мне 19 лет я парень. рост 1.75 вес 63 .бросил курить с 55 набрал до 63 .мое тело стало ужасное. я потолстел везде
но болше всего жира отложилось на животе. у меня даже на 2 боках появился целюлит (его видно сильно при свете,
без света видно немного). говорят что у мужчин нету целюлита и что это просто отложилось много жира .в любом
случае это ужасно и уродливо. я отлично понимаю почему все так вышло я сидел все время жрал жрал и жрал. сметаны булки
сладкое колы ел все подряд короче и не двигался а целый день за компом. я начел тренироватся болдибилдингом. и начел здорово
питатся. исключил сладкое (ем раз в 2 недели) газировки не пью алкоголь не употребляю. чтоб росли мышцы надо много жрать,
я много жру и тренируюсь. мышцы растут я чуствую немного изменений прибавил 1 .1.5 кило за месяц, но живот остался
и целюлит тоже.. я не знаю что делать!!! говорят надо бегать и аэробную нагрузку давать но какой смысл? жрать то я все равно много жру
т. к я болбилдингом занимаюсь. сегодне я даже думал бросить качялку да перестать жрать и худеть до 55 кило.. мои родители говорят что
не надо это делать ..и вообше все уже думают что я психически болен и если буду делать диету стану анорексом.
помогите ..что мне делать ?

Ал
Александр

Иди спать.

Светлана Юдович

возьми да похудей
не слушай родителей
они будут тебя пичкать жратвой
они гады

Евгений

Что делать?? Начинай бегать!! ! я весил 95 при росте 177.. сейчас вешу 76-79 кг ...бегал ..

Валентина Шшшшшшшшшш

Бегай, бегай, бегай.. . Тебе надо просто сильно засушиться

Alejandro

куда ты нах жрешь ты и так жирный.. качайся и не жри.. мнеб твоих килограммов 20)))