Денис Котов

как можно узнать беремена ли женщина или нет в тайне от нее

Shuhrat

Скажи что туалет сломан когда придет, горшок выдай. Потом тест в мочу опустишь на 5 сек. и все: -ответ готов!!! Две красные полоски говорят о беременности!!!

Ма
Максим

Проследить за ее поведением. Перепад ами настроения. А когда она спит на спине положите руку чуть ниже пупка и если есть пульсация то помоему нет беременности. Я насчет этого не уверена. Но это интересно. Предпочтения в еде меняется. Цвет лица