Ольга Осютина

почему когда приходят трудности любовь проходит как у женщин так и у мужиков

Оксана Суворова

не у всех, если действительно любишь трудности не разрушат любовь, просто любовь последнее время путают с увлечением, сексуальным влечением, а любовь это забота, ответственность за другого человека, и чем больше вы вместе тем больше ты понимаешь что никогда его не отпустишь.

Алексей Казанцев

неправда-но кто то один из них да сливается!!

Мария К

не любовь значится была вовсе... (((

Катерина Угняченко

значит один из них, или оба, на самом деле не хотели идти вместе до конца

Olga Basarigina

потому что любви не было. Не стоит путать потребности с Любовью. Когда Любовь - никакие трудности не помеха, только сближают

Рита

значит не любовь это