Ол
Ольга

нравится коллега с работы. как с ним заговорить? мы не знакомы.

он всегда мне улыбается.
иногда мы в одно время выходим с работы.
и сегодня вот:
вышла с работы. иду. дошла до остановки. вижу он подходит тоже к остановке.
он, видать, засмущался и остановился (не подошел ближе) .
тоже стал ждать автобус/маршрутку.
главное, что я заметила, он не стал ко мне спиной. а как-то боком.
как и о чем с ним заговорить? боюсь, что это будет выглядеть навязчивой.

вместо "будет" - "буду". опечаталась)

Светлана Яковлева

Попытка не пытка) улыбнись, скажи привет! Иногда от первого шага зависит судьба человека! Кто знает, может он и есть твоя судьба)