Александр Александров

Оцените стихи, автору 7 лет

Расцвел подснежник.. .
В нем таится
Всё молодой весны очарование
И все те горести, страдания -
С зимой проказницей ушли.

Подснежник хрупкий,
Маленький и нежный
Прорвал своею силою
Сугроб могучий, снежный

Ведь в этом маленьком,
Голубеньком цветке,
Таятся силы, равные весне!

Евгений

хорошие. молодец

Алексей Абайдулин

по-моему очень сильно. так все не по детски подмеченно и красиво сложено. даже не верится, что стих написан 7-летним.

Cветлана

Краткость-сестра таланта.

Михаил Костин

Вот тут у меня девочке 11 лет, Но это 11 а не 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/frame/fashmuchova_lida/fashmuchova_lida. html
тоже ругачка была, никто не верил, что ребёнок может такие стихи писать. . Но я всех "поубивал", поскольку действительно девочка гениальная. А девочка эта ещё и картины пишет. . Но ей 11 лет! ! А не 7. Так что я не верю. Энтропия стиха, понятие такое есть, его не обманешь. . В вашем стихе это ВЗРОСЛАЯ энтропия. (Почитайте мои исследования про Шекспира и Пушкина. всё станет понятно) . Вы думаете, что поэзия это просто так? Нет, милые мои, Поэзия это - самая наивысшая математика. Всё легко проверить. И самое интересное, что всё проверяется элементарно. Только подснежник повторяется однажды, а так 92 полнота текста. Наверняка помогали, редактировали, исправляли. . Что ж размер не исправили? Умышленно? А я отвечу - нет! Просто вы размеров не знаете. Написал ребёнок какое-то стихо, а вы и давай его корректировать. . Да хотя б понимали, что к чему ...Зачем вам это надо? Дай бог чтобы я ошибался, но я никогда не ошибаюсь. Не надо делать из ребёнка того, кем он не хочет быть.
Ещё что-нибудь пришлите, из стихов вашего сына, ну, штук 20-30, это же нормально, если он у вас гений, то его должно быть не остановить. . А вы как взрослые люди, не знакомые с поэзией сами не в состоянии написать 30 стихотворений. Поверьте. Пришлите стихи вашего семилетнего сына.
С уважением, Вадим Не Юлин.

Виталий Верещагин

просто супер, далеко пойдёт автор

Никки Занудович

и где ентот автор????

Lipo Gevorgyan

Красава, в 7 лет я тоже так стихи сочинял

Св
Светлана

Вундеркинд