Ксения Лукьянова

Какими средствами лучше умывать лицо?

Анна Макарова

водними типа h2о....

Ал
Алмаз

Лично я умываюсь раствором приготовленным из средства-детокс для умывания SPA-Баланс оно подходит для многих типов кожи к тому же им могут пользоваться как женщины так и мужчины.

Николай Грушин

Для жирной или комбинированной кожи-пенкой или гелем для умывания, после теплой водой .Потом протереть лосьоном-тоником. Для сухой кожи можно молочком для умывания, водой и также протереть лосьоном тоником для сухой или нормальной кожи