Jfhdhj Kbjjkl

Что делать если не можешь заснуть? Очень надо

Евгений Миронов

Эх, милая моя. . если бы знали, не сидели бы здесь в интернете ночами 🙂

Андрей

посчитай овечек, прими снотворное, просто выключи свет и лежи заснёшь
ну или наоборот посмотри телевизор или фильм какой нибудь, ну лучше выключи свет и спать в скоре захочется)

Душа Мега

выключить комп, выпить чайку с мятой и ромашкой, ну и представить себе что-то приятное и думать постоянно пока засыпаешь.

Ольга

считаешь до шести. в крайнем случае, до семи. утра...

Илья

Значит так. Нинок, если вопрос в разделе "Детское здоровье":1.Ребёнок не даёт спать-жди пока вырастет, 2.Внук не даёт спать-жди пока вырастет 3.Соседский ребёнок не даёт спать-жди пока вырастет .. А если Вам Нина, нет ещё и 18,то ...это нормально.... любовь, влюблённость, школа, экзамены ...

Юлия Кошелева

У меня самый постой способ. Выматывайся как лошадь за день и будешь просто на ходу засыпать. Или вставай рано-ложись поздно! Ну, у меня хорошо получается засыпать под телевизор

Надежда Гулевич

Прогуляться на свежем воздухе

Анастасия Жбакова

выпить алкоголь

Ирина Архипова

Во-первых не сиди до позна у компа, во-вторых поваляйся в теплой ванной лучше с аромомаслом каким-нибудь расслабляющим, например лавандой, пока принимаешь ванну проветри комнату, в-третьих почитай журнальчик или книжку, только не очень захватывающюю, а то не уснешь пока не дочитаешь:)