Та
Татьяна

густые белые выделения у девушки

за 2-3 дня до месячных мы с ней занимались сексом, решили сменить позу и я заметил на своем половом органе густое белое вещество. оно было на самом стволе и спермой быть ну никак не могло. никаких неприятных ощущений у нее во время секса не было. перед сексом оба тщательно подмылись.

Ар
Аревик)))

Молочница
бывает
может, сезонное ослабление иммунитета

Антон Суворов

молочница причём может быть как у тебя так и у неё, очень часто бывает у курящих людей, в принципе спроси в аптеке, сейчас масса лекарств от неё...

Улан Чыйбылов

Это молочница дружок. Привыкай, у наших дев всегда с п.. й беда.

Оля Ли

или нет регулярного секса или простыла; на битон нефиг сидеть

Андрей Соколиков

Молочница может быть и мужчин если крайняя плоть не обрезана

Ирина Белоущенко

Сматывай удочки! Сифилис!

Им
Императрица

Это необязательно молочница! У многих женщин густые белые выделения - норма, особенно перед месячными! не переживайте, всё нормально!

Ил
Ильвир

лизни, мб йогурт 🙂