Re
Renat

Подскажите могут ли в поликлинике проколоть курс витаминов, если дома некому? и с каким врачом нужно консультироваться?

Заранее благодарю за ответы!

Дмитрий С.

Врач из поликлиники (терапевт) должен назначить курс витаминов, поставят в процедурном кабинете поликлиники.

ОК
Ольга Крюкова

терапевт. Но вообще специально колоть витамины нужно лишь при конкретном гиповитаминозе или на фоне серьезного хронического заболевания. В остальных случаях вполне достаточно принимать оральные формы комплексных витаминов.

Илья Кожанов

естественно, обращаешься к участковому терапевту,ил и медсестре. пл атишь и они кол ят

Андрей Мясо

проконсультируйтесь с семейным врачом, с терапевтом. В любой поликлинике есть процедурный кабинет, где Вам помогут получить все необходимые инъекции.