Оля Терентьева

Что можете предложить из народных средств против выпадения волос на голове.

Использовала репейное масло, масло чайного дерева, яйца куриные, шампуни против выпадения волос...

Андрей Воробьев

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Aigul Chonorova

прикладывать к лысине подорожник)))

Наталья Викторовна

все зависит от причины. тут вам врятли помогут

Дашута Косенкова

Ну народ, бегают с одного рец. на другой! Делай одно и длитeльно, месяца 5,тогда будет результат.

Сергей Давлетшин

Возьми в аптеке настойку Капсиол. Она дешевая, для результата нужно постоянно заниматься масками. Втираешь в корни раз в неделю, за час перед мытьем головы

Шеличь Виталий

Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы. Скорее всего причины внутри.