:) Ингерманландка

Проблема с сенсором на Samsung Galaxy R, Android 4.0.4

Проблема с сенсором на Samsung Galaxy R, Android 4.0.4,плохо реагирует сенсор если телефон находиться не на зарядке, когда он заряжаеться сенсор прекрасно реагирует без каких либо задержек, в чем может быть проблема?

Андрей Ющуков

Аппаратная или программная ошибка. В первом случае только в ремонт, во втором - перепрошивка.