Татьяна Татьяна

Что делать если на телефоне игра сама вырубается?

Включаю игру в некоторых играх немного позагружается и вырубится а в некоторых когда какоито тур включаеш. У меня Андроид 2.3,6

Светлана Пронякина

Играй в те, что идут. Прошиве кирдык, перпрошьешь - убьешь телефон. Не. Они-то работают, но не более полугода. Лучше уж то, что есть. Оно будет вые, но зато работать будет. Там системе кирдец. Лучше в него не лезть.