Игорь Семенов

Как избавиться от черных точек, они у меня по всему лицу. еще года 2 назад не было ни одной

Jh

Чистка пор, пилинг. Настойка З. У. к этому никакого отношения не имеет. Просто обезжиривание и высушивание кожи. Можно состав для чистки сделать самому. Сода, мелкая соль Экстра, крем для бритья (мыльный) , все по 1 чл. Кожу согреть тканой салфеткой или полотенцем, намоченным горячей водой. Чистить марлевой салфеткой с составом, потом смыть и нанести питательный крем. Будет легкое раздражение, поэтому делать в выходной.

Ольга Балабаева

настой из золотой ус на спирте протирать 1раз в день

Денис Евд

поры расширеные и забивается пыль... наносите тональник