Татьяна Роман

Вам есть разница сколько партнеров было у вашей половинки до вас и влияет это на отношение?

Salidin Kurmanaliev

Если хочешь без пробега, новую в масле бабу-то да, а если хочешь с пробегом, тоесть б/у то невлияет, приймешь её какая есть.

Елена Рахмангулова

есть разница. влияет.

Хамза Бабаджанов

я думаю. если любишь то решать тебе. прощать её грехи или нет.
Ничто на земле не проходит бесследно

Юлия

Есть разница, чем больше, тем ширше или ширее. Это как обувь-разношенная или не разношенная. Если надумает рожать-сюрприз будет, может даже Обамку родить иль каку другу неведому зверушку.

Василиса Печерская

А это имеет отношение к разделу "Образование"?