Александр Лозинский

нужна презентация на любую тему, аудитория студенты, где найти?

Vlintin

"СОЦИОЛОГИЯ Презентация курса для студентов ...- MyShared.ru
www.myshared.ru/slide/286844/
14 марта 2013 г. – СОЦИОЛОГИЯ Презентация курса для студентов всех специальностей Тема 1. Введение в социологию: социология как научная ...

Презентация на тему день студента - Slidebox.ru - На главную
slidebox.ru/doc/29/prezentaciya-na-temu-...
11 дек. 2012 г. – Презентация на тему день студента - Slidebox.ru.

проект-презентация студента "Спорт в нашей жизни"
nsportal.ru/shkola/.../proekt-prezentaci...
01 февр. 2013 г. – Творческая работа учащихся по английскому языку на тему: проект-презентация студента "Спорт в нашей жизни".