Сергей Катков

Почему болтные оппики так и не потребовали включить в "список Магнитского" убийцу своего соратника Долматова в тюрьме

Нидерландов?

В смерти Долматова, повидимому виновен офицер Avid (Общая служба разведки и безопасности Нидерландов)
Радио "Эхо Масквы" http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/997736-echo/

Алена

Там демократия, там их на ху.... пошлю, тут уши то свободные есть.

Байрам

их перестали воспринимать в серьез

Анюта Глушкова

Потому, что "убийство Долматова" - это бред путлероидов.

Оксана Веретенникова

Плохие потому что, ведь только путинцы бывают хорошими

Ahmed

Время все покажет