Бахтияр

Сильно ухудшилось зрение. Когда читаю или смотрю в монитор. Что сделать чтобы вернуть нормальное зрение?

Миша Бабкин

Не смотри в монитор, кушай морковку, тренируй глаза специальными упраженинями не читай в темноте:)

Анастасия Русаловская

Проверьте уровень сахара в крови.

Мария Горбачёва

сильно это как! надо у врача проверить у выяснить насколько ухудшилось

Вячеслав Андреев

миопия? закрывай один глаз и смотри одним глазом на мир. НО ПРИ ЭТОМ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕРГАТЬСЯ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ДЕРГАЮТСЯ ЗНАЧИТ ТЫ ИХ НАПРЯГАЕШЬ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЩУЩЕНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ В ГЛАЗАХ ПРИ ЭТОМ!! ! научишься так смотреть расслабленно, глаз вернется в естественную форму.

Муродхон Латифи

Улучшить освещение, чаще отдыхать.