Vasiliy Nikolaevich

Трихомониаз. Трихомониаз. при лечении трихомониаза можно производить семя извержение? заниматься ананизмом

Лидия Гольцева

....Схемы лечения урогенитального трихомониаза... .

1. По одной таблетке Метронидазола (500мг ) 4 раза в день в течение 5 дней.

2. По 2-3 таблетки Метронидазола (500мг) один раз в день 10 дней.

3. В первый день утром 2 таблетки Метронидазола по 500мг, затем в обед и вечером по одной таблетке. Последующие три дня по одной таблетке Метронидазола три раза в день.

А от рукоблудия ладони станут волосатыми))))))))