Екатерина Бадеева

Что будет, если у дайвера на большой глубине как-нибудь спадут ласты? Он сможет выплыть?

Не помешает ему баллон с воздухом и т. д.
Просто интересно стало)

Д*
Дмитрий **********

Вы их стянуть попробуйте! )

Александр Кадин

А BCD на что? (жилет или "крыло")
Не волнуйтесь, современный дайвер - выплывет. На первых же курсах этому учат - что делать при каких-либо проблемах.
Баллон не мешает.

Ирина Алеханова

вы ласты не видели- хрен слезут.

ну слезет один (вероятность- нулевая) - второй то останется

Веталий

Если размер ноги большой

Ганга Уразбаева

из глубины тело выталкивает плотность воды

Юлия Изюмникова

У баллона, с воздухом или без, плавучесть нулевая, следовательно помешать всплыть он не может.

Мария К

Начались проблемы со всплытием?
Нажимаем специальную кнопочку, в жилет поступает из баллона немного воздуха, он расширяется и выносит вас на поверхность.
Одна проблема, если всплыть быстро можно заработать кесоновую болезнь.
А при резком всплытии с больших глубин это смертельно.