Та
Татьяна

Возможно ли эффективно накачать прес. и убрать не большой живот.? не бегая. если да, то как?

После операции на ноге бегать не могу.

Лю
Людмила

Салат "щетка" и "огонек"
Пресс не решает проблему живота, это миф

Константин Чернышев

Самовнушением, удачи

Катя

Ежедневно с силой и рескими двежениями эбащить по жировым складкам на животе, попутно оттягивая их, это типо тайского массажа. Дело в том, что при повреждении сировой структуры, она рассасывается, вот типо того http://pohydenie-dieta.ru/kak-ubrat-zhir-s-zhivota-i-bokov

Надежда Дюльгерова

Здравствуйте!
Конечно можно!
Регулярные тренировки и не только на пресс, диета (не грубый отказ от пищи, а сбалансированное питание) , режим и так несколько лет.
Удачи!
С уважением!

Елена Гурченкова

пресс если качать при пузе, сразу увеличит объём талии.

Екатерина Рублёва

Пресс накачать можно.
Живот этим скинуть нельзя.
Бег не поможет.
Только уменьшением каллорийности.
И кушай меньше чем тратишь.
Не можешь бегать, приседай. По протоколу Табата. Только 2 раза в неделю.

Алексей Иванов

Лучший способ убрать живот это диета, и велопрогулки (но не менее 40 минут в день).

Анна Рыжкова

нет!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.