Алексей Шувалов

Подскажите кто это??? плиззз)))

Геннадий

Мне кажется это.... Ну эта.... Как там её...?А нет обознался. Извини не знаю (((((

Ка
Кариа

ее пение раздражает.
выдавливает, выдавливает что то. тошнит аж.

Евгений Ильянов

если на символ пальцев форева форево, а также что не каждый петрит

Алексей

Леонов. Сейчас пасть порвет и моргалы выколет.

El
Elgo

Дже́сси Джей, настоящее имя — Дже́ссика Э́ллен Ко́рниш

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Трофименко

Джесси Джей, ее плохо знаю, песни по европе плюс пару раз слышаал

Евгений Туман

Дже́сси Джей (англ. Jessie J), настоящее имя — Дже́ссика Э́ллен Ко́рниш (англ. Jessica Ellen Cornish; род. 27 марта 1988 года, Редбридж, Лондон, Великобритания) — британская певица и автор песен.
Получила известность, как автор песен, которые исполняли, в частности, Джастин Тимберлейк, Алиша Киз, Кристина Агилера и другие.
В январе 2011 года Джесси Джей возглавила список самых многообещающих дебютантов, составленный BBC, а в феврале получила Brit Award в престижной номинации Critic’s Choice.
Второй сингл певицы, «Price Tag», в феврале 2011 года возглавил UK Singles Chart.

Биография:
Ранние годы и начало карьеры:
Джессика Эллен Корниш родилась в Редбридже, (Лондон, Великобритания) .
Карьеру в шоу-бизнесе она начала в 1999 году, в 11-летнем возрасте, когда стала выступать на Вест-энде в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Whistle Down the Wind»; здесь она в течение двух лет исполняла главную роль, после чего осознала, что из «хобби может сделать карьеру» . Завершив обучение в BRIT School (по специальности музыкальный театр) , Джессика некоторое время выступала в девичьей поп-группе, затем в 17-летнем возрасте подписала контракт с Gut Records, лейблом, вскоре обанкротившимся.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джесси_Джей