Игорь Семенов

Дайте ссылку, на тот сайт, где можно переделать, сделать чтото необычное с обыкновенной футболки, украсить как то...

Irinka Gosteva

Тут Важно что хотите получить, и сайты не нужны. Крылышки ангела на спине пайетками вышить или кровищу стекающую из разрезов футболки. Я помню взял фото из образцов виндоус (солнце на море) , напечатал в цвете на бумаге для термопереноса и наклеил на грудь - был один такой на пляже, Пишите если что.
Если в подарок парню можно его фамилию на спине - как у футболиста.