Рамиль

Очень интересуют отзывы о парфюмах Fragonard. Какой аромат этой фирмы вы бы посоветовали?

Руслана Лебедева

Мама из Франции привезла много парфюмов все чудные и божественные! Verveine мне понравился больше всех такой аромат ни на что не похож, запах не описуем.. . похож на сладкую карамель и при этом свежий, есть нотки цитруса... даже не знаю надо послушать, тогда все становится ясным! Эти ароматы не похожи на те, что прродают в наших летуалях и тд...