Чибик Чиби

Что такое грех, как освободиться от него и как сделать так, что бы Бог простил грех? Пустят ли с ними в рай?

Ирина Дегтярёва

Грех-это жизнь вне Бога.
Освободиться только через Христа. От первородного.
В рай не пускают даже близко.

Валерия Боровикова

Судя по политике религиозных структур - чем больше грехов и чем они солиднее - тем больше шансов оказаться в раю...

Виталий Назаров

Если хочешь, чтобы тебе простили грех, то и ты прощай обидевших тебя. "И оставь нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим".

Aizada Darieva

Боря, БОг УЖЕ простил все грехи... а ты все хочешь сделать как то по своему все ?
довериться не страшно просто мы ничего не знаем а принять эту пустоту в полноте Бога ...эм.. примешь?

Юля Шабанова

Встать перед Богом один на один

Светлана Лебедева

См. Бытие 4:1-7.
Ну, уж коли согрешили против кого - пойдите, признайтесь при 2-3 свидетелях и миритесь, возместив ущерб; дома же, молитесь Господу Богу своему - Отцу Небесному своему - чтобы придал вам разумения и сил господствовать над грехом и, конечное же, пакайтесь в содеянное пред людьми, законом и Господом Богом.
О последнем (здесь) для вас, написано: на небесах будет радости больше об 1 кающимся грешнике, чем о 99 праведниках...

Лида Путятина

Заразившись временем, мы стали ложью. Мы уже в аду. Это ум самообманывается иллюзией земного счастья, и тут вдруг-нам придется умереть. Поэтому все временное выметать из себя, а вечное собирать. Себя поставить смирно и каяться за свои отвлдченные от вечности мысли.

Светлана

освобождаются от греха верой, раскаянием и добрыми делами