Людмила Кондрашова

Что самое страшное и ужасное может случиться с душой человека?

Юрбас

После смерти узнает наконец-то что бога нет....

Анастасия

дифференциация души приводит к потере душевного потенциала, растрачивается ресурс души и дальше трудно себе представить каким образом душа будет собирать воедино фрагменты.
Потому что нужна энергия, а её у души нет.
Даже чтобы противостоять информации нужна энергия. Если душа не имеет энергии, то вся грязь попросту будет проникать внутрь и это может затянуться на долгое долгое время.

Максим

это приближение солнца это капец! ! моя жизнь разделилась на до и после этого события!

Ан
Антон

я объясню. самое страшное случится очень скоро с вами и весь ужас свалится на ваши плечи. сами этого захотели. я только объясняю. вы поймёте.

Ол
Олеся

смерть вечная, тоесть ад

Ал
Алена

Умрет вместе с телом

Ба
Бахриддин

тоже самое, что и с дыркой от бублика.

Иван

полюбит грех бесповоротно

Тарина

Это когда она предстанет перед Богом как пред справедливым судьей и поймет что оправдания нет и приговор-преисподняя на вечно.