Василий Васьнев

Ты согласишься, что у каждого есть такие люди, которых ни с кем не хочется делить?

Дмитрий Дорофеев

конечно, но не всегда это удаётся

Юрий Сапрыкин

Это может быть только любимый человек.

*****ольга Москва******

Как это? Человек не вещь, чтобы притязать на его неделимость. Каждый свободен. Если он тебе так дорог, заинтересуй его, чтобы он не помышлял о других. Но это почти невозможно. Такую болезнь можно реализовать только в исламе. Под паранджой.

Любим Хорватов

не соглашусь. но в жадность, ревность поверю. это обычное явление, когда говорят о нежелании делить человека с кем-то

Taiger Vid

Нужно понимать, что никто никому не принадлежит, хотя это бывает и тяжело.

Да
Дарья

Естественно есть. Но чем больше не хочешь его ни с кем делить, то тем больше приходится, так как мы все живые люди и хотим свободы, чего-то нового. 🙂