Шахин Мамедов

кто-нить пробовал антицеллюлитное белье? ну там похудательное? помогает?

Сергей Сафонов

в нём потеешь и всё-спорт, зарядка помогает.
есть бельё утягивающее бюст-это помогает, смотрится силуэт лучше.

Юля Пискарева

В нём сильно выделяется пот, от чего можно застудить внутренние органы, что не желательно для женщины.

Дана

Белье, к сожалению, не пробовала, но знаю, что помогают от целлюлита домашние обертывания, до родов сама пользовалась перед летним отпуском, а после родов появились еще и растяжки, вот и, изучив массу разных средств, что-то опробовала на себе и остановилась на косметике Guam (можно посмотреть здесь) , пока все устраивает, конечно, за один раз кожу не сделаешь бархатной, да и диету надо соблюдать, но все в наших руках.