Владимир Климов

Что может случиться с девушкой если она плачет не прирываясь 20 минут? Причем истерично очень плачет

Илья Власов

нервный срыв

Лаура Сунгатова

Обезвожевание ))

Юлия Гелева

Может утонуть, нужно помочь, облейте ее холодной водой, дайте хороших пощечин .Валокордин, валериана, корвалол и спать.

Ольга Жигарева

Побрызгать водой и тихонько (!!!) шлепнуть по щекам. Дать попить.

Дарья Савицкая

Ничего страшного не будет, выплеснет негатив наружу и успокоится. 20 минут это не 2 часа.

Виктор Витальевич

Пойти в Ванну, набрать воды в какую нибудь посудину, и хорошенько её обрызгать. Если это не поможет, тогда не сильно дать двухстороннюю пощёчину.