Катя Боровкова

химический ожог глаза 1 степени

Сегодня когда припаявал к батарейке контакт она взорвалась тем самым попав в глаз кислотой, побежал промыл 5 минут, после этого в течении 1 часа поехали в травмпункт сказали, что химический ожог 1 степени, и назначили капать Тауфон, Ципромед и Корнерегель.
Зрение чуть ухудшилось но вижу так же все 10 строк, но когда читаю на компьютере дискомфорт и когда смотрю вдаль на огни они расплываются, в течении какого времени вернеться зрение и вернеться ли вообще?

Так то уже, но все же, я человек очень панической натуры если можно так сказать, я вижу чуть-чуть-чуть хуже, но меня это не радует потому что другой глаз-контузия и помутнение хрусталика, поэтому дорого зрение, и я знаю что корнерегель обладает регенерируещим свойством и зрение должно восттановвиться. Но мне нужно чтобы мне обьяснили подробней)

Денис Петрунин

Молиться надо

Никола Ф

за пару дней ничего не проходит

Эмиль Ибрагимов

Идешь к врачу ОФТАЛЬМОЛОГУ и он тебе скажет что да как. Объясни ситуацию что получил хим. ожог 1 степени. Сходил в травму там сказали вот это капать. Правильно ли я делаю. И еще у меня ухудшилось зрение.

ОК
Олеся Кряжкова

у меня был химический ожог 1 степени еще в детстве! Зрение ухудшилось и не невернулось.. хотя и очки носила и капала что то.. это уже все увы