Хочу Секса .......

Как получить квоту на операцию в МОНИКИ в отд. челестно-лицевой хирургии (по этапно). Входит ли это в полис ОМС.

челестно-лицевой хирургии (по этапно). Входит ли это в полис ОМС. Киста зуба в гайморовой пазухе.

Галина

Квота потому и является ФЕДЕРАЛЬНОЙ, что не покрывается оплатой по медицинскому страхованию и по ОМС не предоставляется. Изменился порядок . Читайте здесь : http://www.rclfk.med.cap.ru/555981/555998/Page.aspx

Елена Бобринева

Квоту на операцию Вы можете получить только в том случае, если данный вид помощи является высокотехнологичным и, КРОМЕ КАК В НИИ, нигде не выполняется. Квоту в МОНИКИ Вы можете получить, если в Вашем отделе здравоохранения есть договор именно с МОНИКИ. Обращаться к зав. гл. врача поликлиники по лечебной части.