Снежана Красноярова

скажите самый страшный фильм ужасов хочу посмотреть)))!!)

делать нечего подруг надо чемто занять вот мы и будем ужастик смотреть вместе))))!)

Леха Поставнев

можно посмотреть "АСТРАЛ",СИЯНИЕ

Наталья П

Человеческая многоножка, Затащи меня в ад, Астрал, Звонок, Пропущенный звонок, Паранормальное явление, Дом восковых фигур....

Елена Тофан

Тайна перевала дятлова, мама, паранормальное явление (1-4),синистер, дом в конце улицы, Сайлент хилл (желательно первую часть)

Татьяна Миронова

паранормальное явление - не страшный фильм, синистер - не страшный, затащи меня в ад - не страшный, дом восковых фигур - наверное видели, человеческая многоножка - прикольный, но противный))) .
Астрал - для меня остается страшным фильмом. Зловещие мертвецы (последняя часть) - неплохо. Есть фильм наподобие Пилы, не помню как точно называется, что то наподобие Фант или правда, там актер симпатичный и фильм сам неплохой))

Хочу Секса .......

РУИНЫ, только одна не смотри;]

Яша Кононов

Шесть Демонов Эмили Роуз ...(на реальных событиях)

Виктория Ерохина

Рассвет мертвецов, Чужие-2. Классика на все времена.

Людмила Савченко

Не нужно увлекаться подобными темами, это отрицательно влияет на психику.