Сергей Шуликин

Как увеличить рост? У меня вообще то и так 181 в 15 лет но щас расту не особо активно, как стимулировать??

Почему так хочется вырасти не знаю) просто выше среднего чтобы рост был)

Светлана Герасимова

Дурость какая! Поговори с теми, кто выше, узнай как они мучаются- с мебелью, одеждой, обувью, машиной.

Дмитрий Голубев

Надо сделать как в старые добрые времена - связать руки и ноги, привязать их к двум лошадям и заставить разбежаться в разные стороны.

Нина

Попробуй с собакой

Юл
Юлия

лучше бы ты о росте мозгов так беспокоился.

Anar Guliev

Лучше не стимулировать а дать костям самим расти. )
Какой рост у тебя должен быть такой будет

Роман Павлов

на баскетбол ходи и морковку ешь