Екатерина Крушлинская

что имею ввиду парни, когда...

что имею ввиду парни, когда говорят "она ПО-СВОЕМУ симпатичная/красивая". то есть, для них она симпатичная/красивая, но не на столько, чтоб не произносить слово "ПО-СВОЕМУ"? что это значит вообще?

Диана

Значит ничего особенного...

Игорь

Ну.. . не очень.. . но- что то в ней есть=)))))) Только- что, как правило -неизвестно=)

Galina Viktorova

Иногда надоедает материться. И вот тогда заместо "уёбище" я говорю "она по-своему красива".

Твоя

скорей всиго они так прикрываютца, что мол не очень так она и хороша))

Андрей Пошеченков

говоря другими словами, сгодится на пару палок.

Анна Горячева

Она страшней ядерной войны!