Вікторія

прошла ЭЭГ вот результаты, что это означает и вообще это лечится???

Мне 35 лет, прошла обследование вот что написали в заключении на фоне сохранненной БЭИ головного мозга гитрвинтиляции вызывает удельно-стволовую дисфункцию. Может что неправильно написала, но потчерк врачей не разберешь, а еще в обследование написано Ьилатерально-синхронные вспышки выявляются Альфа диапазона; Амплитудой выше уровня фона в теменнозатылочных отделов.

Иван Блоха

а вы что бухгалтер? или просто работа сидячая? и скорее всего шейный остеохондроз и нарушенно кровообращение (скорее всего)