Ева Матиева

подскажите такой дезодорант, чтобы долго не потеть?

Алевтина =)

Лучший дезодорант это одеколон

Ирина Лубсанова

Не жалеете себя 😞
Подумайте, если не потеть, то всё лишнее не будет выводиться из организма. А в жару еще и нарушение теплообмена. Лучше мыться вовремя 🙂

Алена Руденко

человек не может не потеть, рекламировали леди спитстик даже в воде он не смывается, но это все туфта все так же потеешь т. к. человеку это свойственно

Сергей Вансович

dry dry. стоимость ок. 500 рублей, пользоваться им можно очень продолжительное время (от полугода) . В аптеке.

Наталья Белоногова

Rexona в этом лучшая,
когда то Mennen был, достойный конкурент

Дмитрий Чубов

Рексона наилучший вариант из перепробованных, Леди Спидстик худший

Михаил Володин

ни один дезик не помогает! Заметьте даже артисты на сцене потеют. Если уж они не могут с этим справиться с такими деньжищами, тут и говорить то не стоит...